Ксюнечка Серегина

Почему нет улиц и площадей названых в честь Иисуса Христа или Адама и Евы?

Шурик Каримов

Проспект им. Христопродавцев !

Наталья Каминская

НЕльзя называть Улицы и Площади теми, кого не существовало в Природе !!!

Андрей Паршин

Вот действительно, христиане! Ваша оппозиция время зря не теряет. Как вы можете на это спокойно смотреть?

Ну-ка марш оскорбляться!:))

Ев
Евгений

ул. Христианская, Луцк, Волынская область, Украина

Инга Хоюр-Оол

Хватит и того, что летоисчесление у нас от Р. Х.)

Илья Вуйко

Отчего же. Улица Адама Мицкевича есть

Антошка Макоткин

Ага, или имени говорящего куста.

Катерина

Судя по тому, как быстро Кирюша прибирает к рукам светскую власть, вполне могут и появиться.

Александр Сухарев

Зато в каждом городе больше церквей, чем предприятий.