Наталия

почему Иисус если выше антихриста то за 2 тыщи лет не смог народ сделать мирным а антихрист сможет за пару лет

ТОЕСТЬ АНТИХРИСТ УМНЕЕ ХРИСТА В МИЛЛИОН РАЗ? Я ПРОСТО ДУМАЮ ИИСУС БЫ И ЗА 100 ТЫЩ ЛЕТ НЕ ИСПРАВИЛ БЫ ЗЛА.

Сергей Рабкевич

Он тебя любит и дает Т Е Б Е шанс исправится Так что дело не во времени а в Е Г О любви к тебе .

Егор Коваль

Со своим злом в себе человек должен бороться САМ. А Слово Божье ему в помощь, если он хочет быть счастливым не в ущерб другим людям. За человека эту работу не будет делать ни Бог, ни его сыновья.

Са
Савченко

В Библии Антихрист упоминается четыре раза, и каждый раз о нем говорится одно и то же: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист» - это из 2-го Послания Иоанна, 1:7.То есть получается, что Антихрист, это любой из тех, кто не верит в Иисуса. Поэтому употребление частицы «анти» здесь вполне объяснимо, ну, например, как в слове «анти-фашист».