Кумушка Сабирова

Почему Петр не смог пройти по воде так как это сделал Иисус ведь ученики Иисуса тоже многое делали? Ваше мнение.

Алексей Павлов

вот эти стихи из Библии отвечает почему :26 И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали. 27 Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь. 28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. 29 Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, 30 но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. 31 Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? Мф 14 глава

Людмила Демидова

Покажите мне хоть одного сдвинувшего гору, накормившего толпу 40 хлебами и разверзшего морские воды.

Сергей Фирсов

наверное там важна хронология. ученики многое могли после смерти и воскресения Христа. а это событие было до. и можа веры у Петра на тот момент было маловато. отрекался же трижды

Иришка Куприянова

саусаусвусаусаув

Виктория Покаместова

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
(Матф. 17:20)....такие дела.

Ел
Елышева

Блаватская, по свидетельству многих ходила по-воде, как по суху. Но еле мзбежала суда за мошенничество. Жулики, а вы веруете.

Алексей Андреев

Делать - мало, но они ещё и детей делали.

Виталий Котусов

Ходить по воде Иисусу помогал Капитан Немо. Он поставил свой "Наутилус" прямо под кромкой воды. И Иисус ходил по его корпусу.
Когда же Петр захотел пойти по воде-"Наутилус" уплыл.