Религия, вера

Каким образом Иисус накормил множество людей? Ваше мнение.

вот так словом умножил хлеба и рыб, как Отец Небесный Его
Алтынбек Габдушов
Лучший ответ
"...накормить-то я накормил, но какая была давка! "
О. И. Бендер
Лариса Шнейдер
Визуализировал хлеб и материализовал из эфира, так же как делали Жан Баптист Вианней и "Благоухающий Святой" из книги "Автобиография Йогина".
Чумъа Бехронов
Синтезировал из праны (святого духа)
Он Бог и может СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО делать все, что захочет! Если Он сотворил вселенную, то сотворить множество еды это как пальцами щелкнуть)))
у всех всю жрачку отобрал и поделил
Да примерно таким-же, каким фокусник из пустого вроде-бы ящика курицу достает, или кролика из цилиндра. Но он то еще ничего, а вот папашка его - тот покруче был, над своим любимым народом как садист издевался. Вот представь себе - твой великий всеблагой и всемогущий повелитель кормит тебя крупой, которую по песку рассыпал. Ну перепелов подкидывал еще, но это и все. Похоже, с водой у них в пустыне проблем не было, ну а про сбалансированность питания и речи не идет.
Ольга Петровна
вспомнилась загадка.
ползет 3 черепахи, одна говорит: Впереди меня нет черепах, а сзади за мной ползет 2 черепахи. Вторая черепаха говорит: Спереди меня 1 черепаха и сзади тоже 1. Третья говорит: спереди меня 2 черепахи и сзади еще 2 черепахи. Как такое может быть?

Ответ: может канеш, в том случает если третья черепаха пиздит. Вот так же и с Иисусом.
Джида Атырау
в сказках чего только не напишут, чтоб соблазнить читателя.