Религия, вера

Иисус Христос обещанный Мессия? Ваше мнение.

Да.

25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоан. 4:25,26)

Мессия Иисус - является Словом Аллаха и Духом от Него.
Ираида Подлесная
Лучший ответ
Вы любите обещания и ждать от кого то чего то.? Конечно. так проше. чем стать на его место и сделать то же. что он сделал.
Gulsanam Buranowa
да, конечно.
Qaxramon Urishbaev
по корану и библии
он уже выполнил свою миссию на земле. Осталось только людям исправиться.
А. E.
Конечно!
Ведь мечи на орала уже перекованы, войн больше нет!
Конечно!
Аня Бобина
Таких как он в то время было как блох на дворовом псе,
Нет он не Мессия! Он должен был отменить законы Моисея и объявить приход Мессии. Но раввины (ашкеназы) дали ему жесткий отпор.
да он принес мир в серца верущих
для тех кто делает жертву
Иисус дал нам Евангелие и по нему весь народ будет осуждён по грехам если
не покаются в грехах:

Пусть каждый закроет глаза и положит правую руку на сердце. Поднимите левую руку, и если вы хотите плакать, плачьте. Теперь скажите Господу то, что вы чувствуете в сво? м сердце. Те, кто хочет принять Господа, повторяйте за мной:
Господь, я благодарю Тебя за Твою любовь, за Твою милость и за слово, которое достигло сегодня моего сердца. Отец, я прошу у Тебя прощения, прости меня! Омой меня Своей драгоценной кровью. Впиши мо? имя в Книгу Жизни. Прими меня, как Сво? дитя, Господь. В эту минуту я про-щаю каждого, кого я не мог (ла) простить. Я отказываюсь думать, что я не могу прощать. Я отказываюсь от всего, что препятствует движению Духа Твоего в моей жизни, и я прошу Тебя изменить меня и наполнить каждый мой день Своим присутствием. Благодарю Тебя, Отец, Сын и Дух Святой; во имя Иисуса Христа, Аминь.
John Bo