Религия, вера
Что доказал Иисус Христос, претерпев страдания? Ваше мнение.
1. Доказал, что совершенный человек даже в суровых испытаниях может остаться верным (в отличии от Адама), вывод: то что Адам согрешил виноват не Бог 2.Бог может наделить силой исцелять болезни и даже воскрешать мертвых, управлять стихиями. Вывод: Бог способен устранить весь вред причиненный людям, тем что Адам востал против Бога и пошел за Сатаной, лишив всех нас Рая..
отдать жизнь за друзей-это подвиг.. .
страданиями навык к послушанию.
Любовь побеждает смерть...
страданиями навык к послушанию.
Любовь побеждает смерть...
Что смерть.. как таковая. . = НЕ повод ДЛЯ Устрашения!!! .
Ну.. Ирод. . помнишь?..
Что и мы можем выдержать страдания и остаться верным Богу.
убеждения стойкости шизофрении!
хотя идеи были и не плохи!
но их извратили!
хотя идеи были и не плохи!
но их извратили!
Что бессмысленно идти против системы: во-первых, ничего никому не докажешь, только себе навредишь, во-вторых, даже если найдутся у тебя последователи, они до неузнаваемости извратят твои взгляды и вложат в твои уста то, чего ты никогда не говорил.
Попрал смертию смерть...
Он не просто претерпел эти страдания, но и остался верным Богу. Это значит, что человек способен даже в таких обстоятельствах быть сильней этой системы.
Что ОН есть Сын Божий, пришедший для Спасения Рода Человеческого...
Он доказал непреодолимую тупость двуногих человеков наделенных материальной властью.
Что Он любит тебя и меня и ждет нас в Царстве своем
что люди готовы поверить в любую ахинею, навроде воскрешения
всепрощение! это миссия христа)
Он ни чего не доказывал. Он просто показал что Его Любовь к Богу и к ближним своим намного больше, чем любое физическое страдание.