Религия, вера
Почему мать Иисуса Христа вечная девственница? Ваше мнение.
Мария была девственницей когда родила Иисуса, но в Библейском поовествовани Вы можете прочитать о том, что у Иисуса были братья и сестры-Матфея 13:55, 56: Разве он не сын плотника? Разве его мать не зовут Марией, а его братьев Иаковом, Иосифом, Си́моном и Иудой? 56 И его сёстры — разве все они не с нами?
Потому что она ни с кем не вступала в половую связь до замужества и рождения Иисуса Христа.
Гименопластика?!
потому что Он сохранил ее так.
Она не девственница. У Марии с Иосифом после Христа были другие дети.
особенно интересно в контексте того, что дети потом у нее были - в Библии говорится )))
это бред. Тот же апостол Фома, был братом Исуса.
Потому, что она родила единственного в мире Христа Спасителя, Богочеловека.
вечная девственница!
прикольное выражение
У голубя маловат.. да и яичко от голубя тоже не огромное
Вообще может быть что угодно даже женщина забеременеть от святаго духа .У двух белых родителей родился черный ребенок и это не значит что женщина изменила мужу
Просто законы природы имеют кроме физических еще духовные законы . Генетика может менятся под действием сильного биополя . Если черный человек сильно захочет а у него нет физической возможности то происходит вот такое "чудо". Все это давно известно но принято говорить что это сказка .
наше мнение ничего незначит главное истина.
потому что духовно чиста, не грешна, непорочна вот почему. как и сам Господь Иисус христос. я думаю при хорошем раскладе и мы можем стать вечными девственниками, соблюдая заповедь и живя в чистоте. это подвиг очищающий душу! а когда чистится душа чистится и плоть. (от чего и проходят ВСЕ болезни) почему люди и исповудуются. для очистки.