Николай Гусаров

Так это че? У Иисуса была баба? ! А нам тыщи лет мозжечок парили и лапшу вешали о целибате: типа даже в руку не брал? +++

Слог мой не столь изящен. Но всё же.. .

http://www.newsru.com/religy/19sep2012/union.html

Валентина Рыжова

более того, тысячу лет христианство пыталось опорочить бедолагу, называя её блудницей и шлюхой

На
Наталья

Нашли кусок туалетной бумаги и уже сенсация и верят, а Слову Бога не верят, но не парадокс?

Азиза Бахронова

Религия должна идти в ногу со временем иначе поредеют её ряды - с развитием феминизма Иисус обзавёлся женой а со временем появиться и муж - то то порадуются геи.

Ol
Olga

Жулики. согласен. Мозг парят, деньгу рубят, а все банально оказывается.

Алексей Куликов

К какому веку относится лоскуток? Что тогда творилось у Христиан в Египте? Напомнить?)))

Наталья

Ну да, жена Мария Магдалина и двое детей мальчик и девочка.
После смерти Иисуса тамплиеры оберегали жену и детей от
церковников.

Anastasiya Omarova

Код да Винчи начитался - а не подумал про лапшу?

Иг
Игорь

"Утка", причём тухлая.