Анастасия Однорог

Если бабе 18 лет,а пацану 27 типа они не пара?

Марина

Баба в 18 лет? Прикольно!

Nastena

У меня с первым мужем была разница в 11- мне 18, ему 29 . Хоть и развелись в дальнейшем , но это отдельная песня. Но десять лет -то прожили! Дополняю - а вы ничего не путаете, может вы имели в виду наоборот- ей - 27, ему 18?

Ел
Елена

ебать ты гопник)

Ан
Аня

А деду сколько?

За
Зайка

если она в 18 лет уже баба, а он в 27 еще пацан - то они точно не пара

Олеся

от 16 и до 37 пара. Ктото выглядит в 50 как 80 а комуто 45 выглядит на 30, а есть как вы назвали бабе 17 а выглядит на 30, много зависит от внешности.. Уж лучше парень 30 лет состоявшийся чем современный пидорочек 19 лет у кого в ухе затычка и павлик наркоман(музон), и трекуши без жопы якобы у неё её нет, даже бабе потроготь нечего.

Ир
Ирина

Любви все возрасты покорны!!!))))) Не такая уж и большая разница!!!

Кс
Ксюха

мне 21 мужу 33, живем отлично 🙂

Танечка

Почему не пара? У меня отцу 52, а матери 44 и нормально живут душа в душу. Зачем слушать то что говорят другие? Никогда не понимал выражения: " А что скажут люди?". Какая блин разница? Ты ведь не для людей подбираешь девушку? Любите друг друга и не слушайте никого.

Ин
Инна

Нормальная пара.

Ма
Машка

вы что-то с возрастом перепутали)))

не бабе и пацану, а девушке и взрослому мужику)))

Ир
Ирина

в отношениях и любви нет возраста, и плюнь тому в лицо кто вам это сказал

Ольга

пара, пара....18-летней БАБЕ любой пацан пара!!!!

Ви

Пара. Конечно. Разница в возрасте отличная. Мужчина должен быть старше. Лично для меня такой вариант бы показался идеальным.