ЕК
Екатерина Криворучко (Остроушко)

говорят придет мессия антихрист. почему ему удастся жизнь наладить а Иисусу не удалось. он умнее Иисуса?



тоесть написано его примут добром и будут его слушаться а Иисуса не слушались да Иисус ниче изменить не смог ваще. после него людей стали сжигать ваще по беспределу священики.

если я в чемто не прав то мне не нравится это но интересно если не прав то в чём?

ЗВ
Зоя Волкова

Для идиотов верящих в приход "миссии", бога и прочей фигни - жизнь всегда будет говном, все беды - наказанием, смерть - спасением.. . Идиотизм религии очевиден, лицемерство лежит на поверхности, нужно быть слепым что бы не заметить всей этой бредятины.. . С не согласными могу дискутировать долго. Готов принять анафему...

АБ
Алексей Баранов

Антихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом. Также слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. В Библии говорится, что антихрист «теперь уже в мире» (1 Иоанна 4:3). И деятельность антихриста направлена главным образом против верных последователей Христа.

АТ
Александр Тихомиров

Иисус типо показывал, что надо уметь жертвовать ради других и т. п. А уж, кто и что делает друг с другом, от него не зависит

АК
Алексей Кривцун

Кто-то вас дезинформировал. Антихрист вообще-то придёт уничтожать людей.

МР
Мария Романова

Где же такое написано?

Александр Зыбин
Александр Зыбин

...ВМЕСТО ХРИСТА пришёл САМ ОТЕЦ! АНти (греч. ) = ВМЕСТО+

Ольга Арыспаева
Ольга Арыспаева

Сумбур какой-то у Вас в понимании... Иисус дал новое учение-учение любви. заложил зерна благодати, которые дадут свои всходы. Но это не значит, что с его приходом все лапки сложат, все уже решено за нас, мы спаслись. Это великий труд, изменить себя, любить и быть другом всем, как бы к тебе не относились. Антихрист прямопротивоположная сущность, каждый может быть им, это когда ты знаешь законы Бога, и нарушаешь их осознанно..

ВИ
Валя Исаева

Антихриста придумала христианская церковь, шоб рабов своих пугать. Дескать, вы сирые и убогие, но зато вам царствие небесное в награду будет. После смерти, естественно.
А если вдруг начнете жить по-человечески - значит пришел антихрист. И если поверите в него, то царствие небесное накроется медным тазом.

p.s. Нигде в Священном Писании не упоминается ни христос, по имени иисус, ни антихрист.
p.p.s. У Иисуса, о котором вам рассказали греки (!!!) было всего несколько учеников, которые сбежали после того, как он им предложил отведать свою кровь и плоть.
После его смерти, образовалась секта головорезов и разбойников с большой дороги, которая разрослась и стала убивать и грабить целые народы. Т. е. в промышленных масштабах.
Руки христианской церкви по пояс в крови невинных. Большинство святых и прочих угодников - это инквизиторы собственноручно сдиравшие кожу с живых людей или подстрекатели к насилию.

Похожие вопросы
Атеисты, что будете делать когда придет антихрист?
Иисус будет воевать с Антихристом?
Почему говорят атеист, а не антихрист?
Уже две тысячи лет говорят что скоро придет Иисус. 2000 лет врут и не краснеют. Когда придет Иисус?
когда придет антихрист? когда придет антихрист?
Почему большинство иудеев не признали Иисуса Мессией?
Почему все мессии (Иисус, Мохаммед) были только на Евразийском континенте?
когда мессия придет и как ему удастся мир убедить добрым срать?
когда антихрист сделает мир на земле то Иисус сразу придет и убьет его. значит ли это что Иисус зависливый или он Сатана?
если антихрист реальный чел то почему люди примут его как своим мессией и добром а Христа не приняли. он умнее Христа?