Религия, вера

Куда придет Мессия и почему именно в Израиль?)

Инна Рафикова
Игорь Губерман так описал возвращение Христа :

" Верю я : Христос придет !
Вижу в этот миг Россию ;
слышу, как шумит народ:
Бей жидов, спасай Мессию. "
***** *****
Лучший ответ
Инна Рафикова ***
Едва утихомирится разбой,
немедля разгорается острей
извечный спор славян между собой —
откуда среди них и кто еврей.
Может уже приходил.... а его....
Анна Радклиф
Инна Рафикова К нам многие приходили, больше праведников, меньше мерзавцев. В нашей истории одних только Пророков было более миллиона. Поэтому смешно смотреть, как христиане носятся с этим неудачником пытаясь его хоть куда то пристроить.
так пришел уже. Не вида, не величия, изведавший болезни, муж скорбей. Обычный плотник. В следующий раз придет во всей славе. Ждем с нетерпением.
Инна Рафикова Никто из писателей-евангелистов не писал о том, что Иисус был чем то болен, зато писали, что вид Иисуса был приятен людям. А вы говорите - не вида и не величия))
И нигде не сказано, что спасатель должен приходить дважды, зато сказано, что должен будет СДЕЛАТЬ Машиах, когда придет. А Иисус, как известно, не сделал ровным счетом ничего.
Он уже приходил. Но это не помогло.
Инна Рафикова Как так не помогло? Разве он не открыл для вас врата рая, разве невывел грешников из ада, разве не искупил все ваши грехи, разве не исцелил троих, не воскресил двоих, разве не накормил толпу рыбинами и хлебом, разве он не исполнил закон и, согласно пророчествам, не улетел на небо шоб строить небесный храм и сидеть одесную. И после этого, вы еще и недовольны?
Ваш мессия антихрист или мошиах скоро придет, но радоваться его приходу вы будете не долго.. . т. к после его прихода будет суд и наконец то вы ответьите за все злодеяния которые творили на земле по научению вашего отца дьявола!
Елена Л
Оля Кузнецова По пророчествам в нескольких соседних в Млечном Пути цивилизаций, антихрист
придёт не на Землю, а в галлактику Млечный Путь.
А как иначе? Евреи у себя в религии назвали богаизбранными, а вот другие не так и не сяк, так с чего вдруг сюжет изменится и миссия будет в Китае?
Инна Рафикова Китайцы себя считают еще какими избранными, а Япония - солнце узурпировала (страна восходящего солнца), а чукчи считают себя настоящими людьми, имея в виду, что все НЕчукчи - не настоящие...), а муслимы... те воще, право-верные и мекка первый город на планете...
А русские, вообще, народ богонец, т.е. носят нашего еврейчика. Как быть то теперь?))))
Мессия уже приходил, но вы его не приняли
Инна Рафикова А вы не приняли магомета, нептуна, перуна, дажьбога, рода, сварога, ярило и зевса с венерой.
Алсу Алтаева Настоящего Мессию "не принять" технически невозможно...
А там сейчас тепло.
Он поднялся с горы Елеонской, туда же придет во второй раз.

Зах. 14:4 И станут ноги Его
в тот день на горе
Елеонской, которая перед
лицем Иерусалима к
востоку;
Андрей Wazza
Елена Лозыченко ждите,ждите
Прилетит на атомной бомбе. жидите, уже скоро
Да угомонись, не придёт никакой мессия в Израиль, скоро мировое правительство переедет в Россию и сгинет твой Израиль в палестинской истории
Грэйл Тайвунг
в библии написано, что в израиле нет иудеев, там сборище сатанинское. а вы кому вопрос задаете на русско-язычном форуме?? еврей еврею на русском языке? ничего не перепутали?? а чего это вы здесь еврейскими флагами размахиваете? а?
Согласно планам радикальных иудеев, Израиль неудачное образование евреев.
Инна Рафикова Вам эта черная сотня душу согревает?)))