Султан Каландаров

Может ли Бог сделать такой камень который не сможет поднять Иисус Христос?

Сергей Маштаков

Для иисуски он на все готов уже раза приху@рил его к кресту . Бох добрай. Думаю и камушек подберет неподъемнай

Stasevich Parketisto

Может, и этот какмень - Buba Kastorsky

Алла Туганова

Это наша воля. Бог дал человеку свободную волю выбирать и Он ничего не может дать, если человек не хочет.
Хотя свобода выбора только в выборе господина: Бога или дьявола. Если не выбрал Бога, дьявол сделает за тебя твой выбор.

Вадим Ковалев

Камень (в смысле кристалл) у каждого одной аналогичной формы, формы октаэдра - правильного многогранника, абсолютно прозрачный и неразрушимый хранитель информации о всем, как протекает ваша жизнь. И именно о нем говорили учителя всех времен и народов, если вы об этом.

Иринка Музыка

ТУПОСТЬ-вот тот камень, который тяжелее всего поднять. Но это очень долгий разговор... примеров можно привести сколько угодно!

Екатерина Широкова

Чечетку, Буба!... пляши кучерявый!... ой, нет, лысый!