Новикова Татьяна

Скажите верующие в приход мессии; А как вы будете знать, что он пришел? +

Он что явиться лично каждому или появиться в небе огромная фигура и громовым голосом провозгласит о себе, или правительства всех стран по телевидению сообщат? Я не прикалываюсь! Меня этот вопрос давно интерисует.

Volk Dolinovich

Я им сообщу об этом. Сами они Хрен догадаются.

Леночка Великанова

Сам Господь говорит, что Его второе пришествие будет явлено всему миру.

Насти Никулина

Если вы про второе пришествие, то до него еще далеко. Примерно 427.000 лет. Расслабьтесь.

Василий Пугачёв

"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить""как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; "
Матфея гл24 ст23,24,27

Юрий Сунцов

правильно писать-интересует

Юлия Буланникова

Все узнают это... даже неверующие.

Ve
Vesta

Исайя 11:9 Не будут делать зла и не будут губить на всей Моей святой горе, ибо полна будет земля знанием Г-спода, как полно море водами.

Все узнают, ибо период сокрытия Лика Творца закончится.

Ольга Билейди

Он исполнит пророчества а не будет отменять законы и провозглашать себя Б-гом как известный персонаж

Ольга Баранова

в матфея 24:3 ученики спрсили Иисуса: "скажи нам когда это будет и что будет ПРИЗНАКОМ твоего ПРИСУТСТВИЯ ..." Ясно что Иисус будет присутствовать не видимым образом, а будут признаки его присутствия. И Иисус дал им эти признаки. Читайте всю 24 главу. И мы ясно видим что Иисус давно пришел . По Библейской хронологии он 1914 года правит как царь небесного Царства. Можно поподробнее если хотите.

Ив
Иван

В Библии написано в кн. от Матфея в 24 главе подробно описаны события, что будет происходить, когда будет править.

@.
@........

с помощью ясновидения кому нужно, тот видит приход Мессии.
Если жалкие человеческие существа, вынужденные рождаться и умирать рассуждают о том, кто является миссией, а кто не является, то результат на лицо как проявление фундаментальных религиозных экстремистов!

Anton Bezverkhy

"Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1Фес. 4:16-17).

Ровшан Вихров

Когда Иисус вознесся на небо, ангел сказал ученикам: " Он был поднят ввысь у них на глазах, и облако скрыло его из вида. И пока они смотрели в небо, глядя, как он уходил, рядом с ними встали двое мужчин в белой одежде и сказали: „Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо“. Обратите внимание на то, что здесь говорится "таким же образом", а не "в том же теле". А каким образом он ушел? Как видно из 9-го стиха, он скрылся из вида. За его уходом наблюдали только его ученики, мир же в целом не знал, что происходило. Таким же было и возвращение Христа. Мир ждет его пришествия, а он уже правит как Царь небесного правительства.