Религия, вера

что вы знаете о приходе мессии?

Согласно пророчеству Даниил 9,25, Машиах приходит в интервале
времени 7 седмин - 62 седмины после выхода "Повеления" о
восстановлении Иерусалима:
http://www.mashiah.vov.ru/ информация с этого сайта ложь или истина ?
Вот история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО К ВАМ ЗАВТРА ПРИДЕТ ИИСУС, т. е. Гарик УТВЕРЖДАЕТ что Иисус живет в МОСКВЕ!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит ДАВАЙТЕ ИИСУСА ССОБОЙ ВОЗЬМЕМ!!!, и короче ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МОЕМ ЭТАЖЕ. . РАСКЛАД ОДНОЗНАЧНЫЙ кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо ПРОТКНУЛИ и очень РЕЗКО СВЕТ пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) такой же цвет как и от звезд ну прям на ОДНУ СЕКУНДУ свет был прям яркий яркий думаю это СПЕЦИАЛЬНО было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще, самое нормальное объяснение этому то что небо ПРОТКНУЛИ и тут же дырку ЗАКЛЕИЛИ
Жанеля Жумагулова'..
Лучший ответ
И явится в конце Кали-юги Калких аватара, на белом коне))))
Притянуто за уши ворованного осла.
КАК ВЫЧИСЛИТЬ «СЕМЬ ВРЕМЕН»
«Семь времен» = 7 Х 360 = 2 520 лет
Библейское «время» , или год, = 12 Х 30 дней = 360 (Отк. 11:2, 3; 12:6, 14).
В исполнении пророчества о «семи временах» каждый день равен одному году (Иез. 4:6; Чис. 14:34).
От начала октября 607 года до н. э. до 31 декабря 607 года до н. э. = 1/4 года
От 1 января 606 года до н. э. до 31 декабря 1 года до н. э. = 606 лет
От 1 января 1 года н. э. до 31 декабря 1913 года = 1 913 лет
От 1 января 1914 года до начала октября 1914 года = 3/4 года
Всего: 2 520 лет
Что произошло в то время? Иегова дал власть править людьми своему Сыну, Иисусу Христу, прославленному на небесах (Дан. 7:13, 14).
Соня Антипова
Он уже приходил. Тот, которого ожидают ортодоксальные иудеи - Антихрист.
Лилия Куюкова
Покажи свои соски, Руся, я с чем-нить поибуся. Что мне сделать чтоб ты свое Тело показал?
Rysbek Taalaibekov
Именно в это время иудеи и ждали Мессию: в 29 г. н. э. , что и случилось. Только им присланный Богом Помазанник не понравился: от римского ига не избавил, учил о Царстве Небесном.
Петр Аверков
Ложь это.
Я думаю что мы встретимся с ним обязательно, но не в этом мире, этот мир - он сам похож на ад, люди проходят проверки и чистки. ..Он встретит нас там - обновлённых, ну а кто не поймёт ничего в этом мире - тот там и дальше попадёт в колонию) ток там уже похлеще чистят.
Юлия Шакарова
Совершенно верно. Это уже произошло: после того, как Вавилонский царь после разрушения Иерусалимского храма дал повеление о восстановлении Иерусалима и строительстве Второго храма, прошло 69 седмин и в это время Иисус Христос вышел на проповедь.
У евреев например по ТОРЕ приход месии максимум должен произойти до 2244 года)) ) Но что то в этом есть, как мне кажется, это может иметь отношение к нашими БРАТЬЯМИ ПО РАЗУМУ)) ) А к религии это врятли)
Прочти откровение Иоанна Богослова.
Это еврейская сказочка для дурачков.