Маргарита Коломийцева

Приход следующего Мессии не будет выглядеть как "спасение" и житейских проблем не решит. Вы готовы к неожиданностям веры

Камолжон

почему неожиданности? к этому всё идёт... правда это не скоро

Александр

никто и не ждет решения житейских проблем...

L7
Leito 7

Вам хочется решить житейские проблемы? или прикоснутся к Истине? красоте, вечному?

Ирина Андреева

Спаситель приходит всегда в самое критическое время. приходит для того, что бы повернуть движение человечества от пути к пропасти. с ним приходит и новое учение. абсолютно новое. а Вера, это всегда выбор самого человека.