Dghnmjygkl

помогите решить следующую проблему

Скажите пожалуйста кто знает, как в Windows 7 удалить браузер internet explorer 9? в разделе "Программы и компоненты" его нет в списке а я хочу заново установить потому что он не работает то есть не открывается. как еще его можно полностью удалить? я нажимаю по иконке браузера он не открывается а раньше всё было в порядке. благодарю всех за помощь заранее.

Сергей Цибульский

добей експлорер и сиди в инете через оперу или хром

Екатерина Сава

ну иди тогда таким путем: вообще можно скачать девятый на майкрософте. . и по новой просто поставить. . можешь там же взять восьмой и через обновление приложений то есть винды - также обновить до девятого - Не проблема это в общем