Кирилл Пикулин

Все же во что ты веришь АТЕИСТ? Что есть для тебя спасение???

Музычка Музычка

В природу! Меня не от чего спасать, я не боюсь проявлений природы в моем восприятии реальности.

Настюшка Карпова

Мы верим в себя и друзей. А спасением МЧС заведует.

Павел Шерстнёв

это вы верите, веруны, и никак понять не можете что можно жить без этого глупого явления.

Анастасия Егорова

Атеисты обычно несчастны, как рыба без велосипеда.

Александр Гурин

От чего спасаться то? У меня нет мании преследования!

Филипп Кортес

Я верю в правду....

Татьяна Самошина

Нет потребности во что-то сверхъестественное верить и поклоняться мифологическим персонажам. В этом наше существенное отличие от верующих.

Людмила Макеева

Спасать нужно больных, а мы обычные, нормальные люди.. . Так что спасайтесь сами.