Настюшка Юрина

Дамы и господа! А вы правда верите, что бесы существуют и воздействуют на вас?

Елена Рогалева

С информацией, кто такие бесы можно ознакомиться в книге Григория Климова "Князь мира сего".
Это вполне реальные персонажи. И не страшные совсем.

Виталий Ермолаев

Они духи и их видеть человеку не дано, спектр глаз не соответствует для восприятия духов, иначе все умирали бы от страха.

Ирина Шарова

ну а как же!))) Полно!)) И все не дремлют так и наровят в кого нибудь забраться!))) Особенно в верующих им надо ухо держать востро там этой братии хоть пруд пруди!))) чуть зазевался и ангел проспал вот тебе и пожалуйста!))

Оксана Джаватханова

Как Вы относитесь к такому понятию как информация и и травлению информацией

Абдылазова Омуркан

Если хочешь встретиться с ними могу подсказать метод, но за последствии не несу отвественность

Екатерина

клянусь уни существуют приходят о снах

Елена Соболева

Когда 70 учеников закончили проповедовать, они «возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем» (Луки 10:17). Несовершенным людям, скорее всего, казалось поразительным, что они могут изгонять мощных духов! Иисус же наставил восторженных учеников: «Тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах» (Луки 10:20). Возможно, у 70 учеников не всегда была сила изгонять бесов, и они не всегда видели плоды своего служения. Но, храня верность, они всегда пользовались бы одобрением Иеговы.

Вадим Климов

Один увлекается одним другой, другим, так чтоже увлекает человека, почему один выбирает одно состояние другой, другое. С увлечением связано желание с желанием цель с целями смысл самой жизни. Так ли безобидно увлечение.

Кошка Рыбка Ирка

Конечно, креме бесов есть и другие темные силы, например дьяволы, черти, бабы Яги, Кощеи бессмертные и тд и тп.

Сергей Кабыко

Если их Бог видел и изгонял - как нам не верить.

Ел
Елена

Смотря кто в понимании человека бесы. Евангелисты, прикалываясь над римлянами, использовали бесов, чтобы сравнить римлян со свиньями, а вот христиане, читая евангелие, воспринимают бесов как неких злобных сущностей.

Б_
Белла ____

Это ваше утверждение))))))))))))))))))