Сергей

какая правда у Господа/?/

Сергей Абреев

Иисус на это ответил :"Твоё слово есть истина. " Тоесть в Библии записана какая правда.

Елена Доценко

Его праведность исполненная, явленная через Его жизнь вплоть до распятия-исполнения закона и пророков Ветхого завета, предсказавшая Христа чероез все постановления закона и в пророчествах- повторяли многократно, и явленная в Христе 2000 лет назад и вечно юная для нас, и свежая-неувядающая-вечная.

Вова Орлов

Правда Слово его Христос

Марина Сергеева

тут Он вряд ли сидит, и не ответит. а люди отвечают от себя, а не от НЕго

Людмила Ивчик

У которого?

Светлана Городничева

На нашем уровне восприятия все равно не понять.

Юрий

Правда существования всего что он сотворил

Ев
Евгения

У Господа нет правды, правда бывает только у людей, и у каждого своя, а у Господа ИСТИНА, одна, единственная, неизменная, что Бог один, всемогущ и нет Ему подобных, потому что все, что не Бог, то Его творения.

Ирина Басова

Когда говорит Бог, вариантов нет.

Ив
Иван

«О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли (т. е. вашего праотца Адама) , потом — из капли (т. е. из капли семени, после того, как вас никогда не существовало и о вас никто не знал) , потом — из сгустка крови (капля семени превращается в сгусток крови после сорока дней) , потом — из кусочка плоти (сгусток крови становится кусочком плоти после сорока дней) , сформировавшегося (т. е. этот кусочек плоти приобретает человеческий облик) или несформировавшегося (либо происходит выкидыш прежде, чем зародыш будет формироваться дальше) . Так Мы разъясняем вам истину (т. е. если Он смог сотворить вас в первый раз, что же помешает Ему вернуть вас к жизни повторно? Поистине, Он — Тот, Кто создает творения в первый раз, а затем воссоздает их, и сделать это для Него еще легче) . Мы помещаем в утробах то, что желаем, до назначенного срока (т. е. до срока рождения) . Потом Мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста (т. е. пика силы и разума) . Одни из вас умирают, другие же возвращаются в жалкую старость и забывают все, что знали. (Поэтому поклонения достоин только Тот, Кто проводит вас через все эти жизненные стадии) . Ты видишь безжизненную землю. Но стоит Нам ниспослать на нее воду, как она приходит в движение, набухает и порождает всякие прекрасные растения (воистину, Тот, Кто оживляет мертвую землю, властен вернуть к жизни усопших) .

Это происходит потому, что Аллах является Истиной, оживляет мертвых и способен на всякую вещь, потому что Час, в котором нет сомнения, непременно наступит и потому что Аллах воскресит тех, кто в могилах» . [Коран 22: 5-7]