Екатерина Лейко

Многоуважаемые господа атеисты - а правда что вы очень дружны, незлобивы и толерантны?

Олеся. Цухт.

Сама того не понимая, Патриархия не поскупилась на самодискредитацию, Коля )))

Лена Семичева

Ёсипов, а ты здесь исключительно *за ыстину*, а не абы бездарно потроллить??

Наталья Голикова

желание потролить атеистов это скрытое желание сосать х*й (Фрейд)

Юрий Поддубный

твою мать О_О что не тролль, то гений!! 11 еще финальный мазок - обозвать атеистов негодяями, - и тебя переведут в подготовительный класс, че ))

Стас Барткус

Скоро там у него вопросы-то кончатся? Я понимаю, что картинок у этого православного шизоида до едрени фени. Но вопросы-то должны на сегодня быть все уже.

Катерина Клеймёнова

да Микола мы такие и есть.. дальше что?

Лерочка

Нет, неправда. Но я хотя бы знаю где правда а где самообман или ложь. И могу признаться в этом и себе и окружающим. В отличии от некоторых.

Андрей Полозов

Ослов чай у муслимов в аренду взял? осторожнее, они дураков не любят, народ строгий, ни бабла не будет, ни головы.

Наиля Григорьева

Мыкола может мы и не дружны, но в отличии от вас думать могем своей головой. А вы вот ну не в какую думать не желаете.... хотя как можно опилками думать?)))))

Яна Минакова

и как у них (атеистов) еще вопросы не закончатся, такое чувство. что они здесь в вр манну небесную высиживают и ждут второго пришествия больше чем верующие))))))))))))

Александр Корташов

К кому как, знаете ли.

Костя

Ты просто посмешище. Не позорься.

Настенька Бурсикова

Несчастные оне... (((