Ел
Елышева

Что господь сделает с атеистами в аду?

Юл
Юлия

все это семечки.... Вы не представляете, что будет с верующими!

Alena Табачникова

Ничего. Там не его территория

Натусик

Накажет.... бог же злой правильно.. он наказывает... интересно а сатана тогда что чисто на подтанцовке да))))

Людмила Кочетова

Господи, там к Тебе атеисты пришли.. . -Скажи им, что Меня нет! (очень старый анекдот)

Татьяна Долматова

Он скажет им, что Его нет.. . а значит и рая нет.. . и соотвественно атеиста тоже нет. И тут атеиста перемкнет и он взорвется

Дмитрий Меркулов

Это ваша ролевая игра

Анна Чупринова

Знаешь что бывает с человеком в которого ударяет молния? ! Тоже что и со всеми!

Андрюшка Андрюшка

кто его туда пустит?

Бек Хамирзаев

тоже что и с верующими, мой религиозный друг 🙂

Ирина Алмазова

Ада нет, тюкю лишен смысла.

Барбос Арчеев

Пивом угощает, холодненьким...

Александр

Ни чего, забудете все и снова родитесь.. . Хотя что в промежутке происходит не известно.. . А карму ни кто не отменял, даже для атеистов.

Арсений Макаров

представь что тела у тебя больше нет, спать ты уже не можешь, в твоём сознании практически ничего не меняеться потому что у тебя больше нет мозга с его химическими процессами, тебе ничто не может причинить удовольствия, ты не можешь сделать ничего к чему привык, и тебе предстоит провести в подобном состоянии пару тысяч лет, а может и больше, на едине со своими таящими воспоминаниями, время будет течь невероятно медленно потому что у тебя не будет нервной системы, если к этому прибавить то что ты окажешься в какой ни будь ужасающей реальности, то на ум придёть только одно слово : ад.

Ир
Иришка

То что Он посчитает нужным

Олеся Казарина

Сначала даст им поспать
А потом будет - "И смерть и ад повержены в озеро огненное". (Откровение 20:14)

Галина Ларионова

А чей-то сразу в аду? Я не согласен))