Нина Серебренникова

Господа воинствующие атеисты...

http://www.mirstudentov.com/a/estli.html?gclid=CJi2ypK6n70CFWIMcwod3RwAYA

Теологи идут в атаку, не пропустите?

Ек@терин@ Я!

Ни один из 6 аргументов не доказывает существование бога. Они настолько расплывчаты и туманны, что больше доказывают его отсутствие. История знает примеры, когда миллионы людей неправы, а один человек прав.

Анатолий Самойлов

Ну таперичя повалят атеисты в секты!

Да
Дарья

Думал, действительно что-то стоящее.. . Вот скажите мне, почему вы думаете, что сложность означает наличие создателя? Эта сложность только для человека сложность, для вселенной это пшик.. . и появились мы исходя из условий, а не условия подгоняли под нас. Если была бы другая температура и атмосфера на планете, мы бы тоже были, только выглядели бы по-другому, имели бы другой состав, другие ткани, но всё равно были бы, вот и всё.