Ру
Руслан

за что воинствующие атеисты в 49-50г. уничтожали ученых ?

Витя Беляев

Ученых уничтожал семинарист Сталин, при чем здесь атеисты?

Андрей Борзов

Креационистов что ли? Так энто не ученые.

Валерий Закарлюка

почему инквизиция так не любила учёных?)))

Елена Шувалова

Отрыжка демагогии? Эспумизан поможет. А почему христиане уничтожали своих братьев, во Христе?

Татьяна

Кого ты называешь учеными? Я сильно сомневаюсь, что твоё понимание этого слова совпадает с моим.

Наталья Нерчу

что за бред вы пишете?

Елена

это про вейсмонистов, морганистов? продажные буржуазные науки: генетику, и кибернетику? вот тут скорее видно промлое духовное воспитание Кобы (И. В. Сталин) неча человекам лезть своими руками в секреты мироздания (каким бы оно не было, эвалюционным или от творца) . ДА ЕЩЁ КАК ОНО ЖИТЬ И БОЯТЬСЯ. ГМО?

Станислав

ученые друг друга всегда уничтожали. честолюбие, здоровый карьеризм, конкуренция. это для них нормально.

***баяша** *

Они могли захватить власть и судить их. Авторитет их был велик. И они жили в больших городах. А колхозников не боялись ибо их обмануть можно было и устрашить. Так думаю..

Vladimir Vishnevsky

Да и Королёва тоже, ракету запустили христиане, с колокольни церкви с божьей помощью и на свечной тяге, кочегаром был сам патриарх, топливо подвозили на говорящих ослах Ирусалима..