Ой
Ойбек

Зачем ученые исследуют атеистов?

Ал
Александр

Чем разумней человек, тем интереснее его исследовать.

Игорь

ученых всегда интересовала успешная форма жизни. Взгляните на верующих, христиан. мусульман, жидов, и прочих фанатиков. Представьте если бы каждый тратил столько времени на науку и развитие, нежели к верху задом молиться какому-то алаху или или еще какому-нибудь небесному чуду.

Геннадий Абрамов

Опять эти Британские "учёные" )))

Олег *

амеб, микробов и прочих верующих, изучили еще на заре эволюции)

Светлана Мишенина

Потому что верующие предсказуемы. Другое дело атеисты (о агностиках вообще молчу) - люди не имеющие чётко сформулированного душевного стремления, люди бросившие вызов столь древней системе церкви, в конце концов это люди способные придумать что-то новое так как не привязаны к только к 1ой выдуманной сущности.

Ольга

Пытаются найти в них проблески человеческой души, хотя бы её остаточное явление))

Виктория Войнова

Ученые ищут связь между атеистами и обезьянами))

Ма
Марина

...верный путь ибо этим особям дале придётся туго!

Анна Николаева

"ученые" "атеистов" - наверно в ваших троллинговых фантазиях и исследуют ))

Дмитрий Чиховский

Ученые исследуют все и всех, если им за это деньги платят.

Татьяна Сидорина

Ты наверное верующий и в исследовании не нуждаешься, скоро в Рай попадёшь, так ты себе думаешь, а вот те в ад. Только глупец может так думать...

Ivan Asonov

Позорный тролль!
Иди ка отсюда, тебя здесь раздавят!