Анастасия Рыбачук

Как вы думаете, существуют ли вселенские Конгрессы мессий?

Наверняка Иисус и Мухаммед делятся своим опытом и учатся на чужих ошибках вместе с гуманоидами. Интересно сколько мессий могут представлять нашу Землю? Их же много.

Atahanjan

С какой целью им собираться если они сами знают что могут реально решать вопросы. А не тупо сидеть и лясы точить. Это тебе не дума.

Vasliddin Saitov

Если мы сейчас создадим разные гипотезы, какой смысл, сможет ли кто- нибудь доказать. Кто видел эти конгрессы.