Религия, вера

А вас тоже приглашали на конгрессы СИ ?

Приглашали. Один раз там был, думал, сдохну со скуки. Больше не хочется.
Александр Морозов
Лучший ответ
ФСБ хоть и не приглашают, но они там присутствуют....
Азиз Оспанов
Ну да. Пришёл. Посмотрел на контингент. Обезьяны. Послушал надзирателей. Чего эти идиоты полезли в христианство? Ну придумали бы себе какого нибудь бумбу-Юмбу. И наслаждались бы собственной религией. Нет надо залезть в чужой дом. Обосрать хозяев. Запретить Христу быть Богом. Рейдерский захват. Чисто криминальная схема. А когда стали рассказывать какие у них умные в Бруклине сидят, то стало понятно кто им их 30 серебренников платит
Дарина Гимова
Дык, ходил. Как сейчас помню, два раза.
На первом интересно было только живое общение с одной здешней (увы, бышей) ответчицей.
На второй просто послушал бреда, зевнул.. .

PS. Ну вот, кстати да. Законодательно запретил бы рассуждать о Библии людям, которые ее открывают только для поиска цитат к статьям из желтой прессы...
Обычно за несколько недель перед конгрессом, приглашаются все желающие.
Я недавно был на конгрессе СИ. Кто были и не извлек пользу, тот многое потерял
Я три раза в год посещаю эти конгрессы. Для меня это праздник. Советую увидеть это один раз это своими глазами, чем слышать чьё-то мнения об этом.
приглашали.
Николай Eфимов
И что это за мероприятие?
Был на парочке конгрессов.. . Одно ито же. вроде всё понятно, но как то скучновато, перспективы не видать...
Да. Не ходите. Берите у них как можно больше литературы и выбрасывайте (сжигайте или рвите) . Это душевредная и сатаноугодная секта, ересь и вражда против Иисуса Христа.