Религия, вера

Во Флориде состоялся 19 международный конгресс по проблемам омоложения и эстетической медицины, на котором врачи обсужд+

"Во Флориде состоялся 19 международный конгресс по проблемам омоложения и эстетической медицины, на котором врачи обсуждали методы по борьбе со старением. "
Наука действительно внесла большой вклад в охрану здоровья и медицинские технологии. Однако наука не достигла особо больших успехов в увеличении продолжительности жизни взрослых людей. Как писалось в одном научном журнале, «вопреки многолетним исследованиям, процесс старения до сих пор остается загадкой» .
Почему люди хотят жить вечно и возможно ли это?
Прошу давать ясные ответы, без нецензурной брани.
потому что боятся смерти, очень боятся. Да и старость-не радость.
Magid Bader
Лучший ответ
почему хотят?. .
:)
... потому что не могут. пока. а запретный плод - сами знаете.

Ps Хотя не факт, что у всех это получится - жить вечно. Большинству то и 50 лет нечем занять кроме как диванолежанием с пивопотреблением да зомбиящегопреклоненим
Lizaveta # 1
Механизм старения более-менее известен.
Вот как его остановить - были попытки с попеременным результатом.
Igor Novikov
Татьяна Рульнова но всё же еще ни один человек не достиг вечной жизни-даже учёные,которые всю жизнь посвящают борьбе со старением- впоследствии умирают.Как это обьяснить?
Люди во плоти жить вечно никогда не смогут, врата в вечность им сможет раскрыть только смерть!!
Вера Орлова
Люди много чего хотят. Например, иметь достойный уровень жизни, не работая. Не все желания подлежат удовлетворению.

Увы, скорее всего, невозможно.
На данный момент - невозможно уж точно.
Хотят жить вечно вероятно в силу инерции сознания.
Но кто-то не хочет и иногда дело даже не старости и болезнях.
Возможно это или нет, но Вы же читаете журналы и видите что ученые изучают. )
В реальности окружающей нас нет ни одного факта статичности и вечности любой из проявленной формы. ТО что появляется должно рано или поздно исчезнуть и даже сам Ваш господь Бог если он есть проявленная форма не избежит этого. )
Татьяна Рульнова Господь Бог вечен
Из-за духовной слепоты...
Dina Baldibaeva
На эту тему есть хорошая книжка : вот ссылка
хотят но не все.. .
это невозможно.
на этой загадке сейчас можно неплохо заработать...
Mukim Mux@medj@nov