Религия, вера

Новое здание Саентологии во Флориде оборудовано весьма странно. Что там с людьми делают?

Новое здание Саентологии во Флориде оборудовано весьма странно. Многое оборудование было сделано по заказу у НАСА. Супер компьютеры, исследовательская медицинская техника, ДАЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ! Саентологи говорят, что так же имеется что то вроде машины времени и другое необычное оборудование. . и это по их словам необходимо для практики Саентологии.
Что там с людьми делают? Что там происходит?
Фото помещений. . Саентологи называют себя религией. . но мне кажется это здание идеально подойдет для съемок фильма из сери похищения инопланетянами) ) Може они улететь хотят?

"Погодите.. . Разве саентологов в Штатах не объявили деструктивной сектой и мошенниками? " ---НЕТ. Их давно уже признали религией bona fide и освободили от налогов. А ФБР выплатило 250 миллионов бакинских за незаконное преследование.

Это похоже на фото нового здания в Клируотере ("Флаг", или "Флагман", --наземная база Морской организации во Флориде) . Его строили много лет для предоставления процессов Суперсилы -- это серия из 12 специальных процедур, призванных значительно улучшить человеческие восприятия. Давно были разработаны Роном Хаббардом, он же сделал чертежи необходимой аппаратуры, но техническая возможность сделать всё в металле появилась только несколько лет назад. Действительно, руками всё делали в т. ч. ребята из НАСА. Учитывая, что Рон с 1986 года не с нами, все диву давались.
Я слышал, что их (данные процедуры) начнут предоставлять уже в этом году.

Найдите в сети "Саентологическую таблицу ступеней", там в правой части было, кажется, краткое описание.
Вот, нашёл: "Это 12 отдельных процедур (рандаунов rundowns), которые приводят человека в превосходную форму и освобождают суперсилу духовного существа (тетана) . ..достижения в самых различных областях, начиная от восстановления этичности на всех потоках и до восстановления затруднённых или отсутствующих восприятий. Суперсила открывает человеку новую область способностей".

P.S. Спасибо за фото!!)))
Виктор Чайковский
Лучший ответ
Всё может быть!
Мы Пара
Атеисты ругают верующих за пренебрежение к науке и технике.
Саентологи учли критику.
Атеисты опять недовольны.

Ничего особенного там не делают. Электроэнцефалографом силу эмоций измеряют.
Igor Zigmundovich
саентология это мракобесие
Анзина@@@
Зомбируют, наверное. Очень похоже на мормонскую секту, я там сама когда-то побывала. Поэтому отвечаю, что знаю. Нас готовили к переходу на некую планету Колоб, где должны собраться все избранные после апокалипсиса. Эта инфо есть только на англ. языке в википедии. Можете набрать planet or star Kolob
Более подробная информация о переходе "избранных" содержится в так называемой книге Авраама (мормонская книга "Учения и Заветы"). Раньше была для избранных, но кто-то уже выложил в инете
может и улететь. а может им просочилась инфа из правительства, что инопланетяне среди нас. вот и готовятся слинять от сюда, пока их не оприходовали.
это их космический корабль, скоро улетят от нас... слава Богу.
Что они там делают?. . =
СТРОЯТ из себя ВИД что ЧЕМ _то ЗанимАются!!!!
Кирилл Быков
Погодите.. . Разве саентологов в Штатах не объявили деструктивной сектой и мошенниками?
просто люди не боятся эксперимента
Там промывают мозги и обирают.
Да ничего особенного.. . просто притягиваются вроде как научные факты на религиозную основу...)) ) Собственно то, чем сейчас балуются и некоторые религии))) . Обычные конкуренты по зомбированию)))
Гуля Стошич
запаривают по конкретному
Готовят к аду
Akmal To`laganov
это генеральные репетиции перед приходом антихриста.
А что делает с людьми ложная религия?
Marco Doc
Все это не похоже на реальное фото
Как можем мы судить о том, чего не знаем?
Предположить? Пожалуй, но судить?.. .
Идет Отбор людей. Раса Шестая
Готовится там, чтоб с Земли отбыть.
Nurik Amalbekov
так, эксперименты всякие..
это наверно крематорий