Гуля Шаумурунова

Существует ли Вселенский Симпозиум Мессий?

где они делятся своим опытом и предостережениями. И кто там Землю представляет?

Сергей

Не нашего ума это дело!
Мы настолько ничтожны что даже этот симпозиум и существует, нас даже об этом и спрашивать не будут.

Виктор Казарин

да, неотрицаемо))

Екатерина Волхонская

Существует. Вы можете легко на него попасть в своем дурдоме, всего лишь перейдя в соседнюю палату под 6 номером))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ревин

это если всех собрать кому импланты НЛО понаставили то будет консилиум

Владимир

Небось тот кто его придумал . И будет главным представителем мессий, только достойно представте, чтобы не сожалели потом. И глядишь и за меня словечко то))).

Екатерина Коровянская

Всё существует. Если ты веришь в это....