Миша Шангин

какой рейтинг у Иисуса Христа среди всех инопланетных мессий? Бывают у них Симпозиумы? Вопрос риторический.

Николай Носков

Вы где видите Иисуса, а инопланетных мессий ?

У кого спрашиваете ?

Вот истинный Бог придёт и спросите у него.

Ал
Алан

Я же тебе говорил, зайти в соседнюю шестую палату. Там должен сейчас проходить этот симпозиум. Как раз и рейтинги за одно узнаешь.

Ольга Соловьева

Рейтинг Исуса падает.. .

Достиг уже критически низкого уровня. .

Впрочем и у алаха тоже низкий.. .

В моде вуду и каббала...

Павел Журавский

Ты что ТВ не смотришь там люди расказывают что их похищали что-то вживляли