Дмитрий Федотов

Вы знаете случаи когда человек на 30% с психическими расстройствами вылечился у психиатра? помогают ли психиатры?

кто реально знает?

я не для себя спрашиваю! ) к счастью

Алёна Алешкина

Скажу так- психотропами напичкивают до состояния овоща! На большее психиатрия не способна!

Катя Шамкина

они высосут все деньги это их хлеб

Евгений Божко

напичкают лекарствами, тебе будет казаться, что вылечился

Елена Февралева

никого полностью медицина не вылечивает

Maxim Belyakov

Психиатры помогают, еще как помогают. Только не все болезни лечатся.
Что означает "человек на 30% с психическими расстройствами"??? таких диагнозов не существует.

Кирилл Загрядский

21:51

http://otzovik.com/review_1408353.html -вон почитай, я написала отзыв о тренажере. Там всего их 4.Подумай и реши. Можешь вопрос задать. Психиатры-это быдло малообразованное и жестокое. Купи книгу ДИЕТА ДЛЯ РАБОТЫ МОЗГА \Юлия Лужковская\Что есть, чтобы хорошо соображать".30% не бывает-бывает только один огромный психиатр.

Наталья Лайцева

все зависит от конкретного диагноза. В большинстве случаев-нет. Но можно добиться стойкой ремиссии (отсутствие обострений) и жить полноценной жизнью.