Елена Панченко

мой брат болеет психическим расстройством, когда он полностью вылечится? заранее спасибо!

Ян
Яна

Тогда, когда этого захотите вы! Что я имею ввиду? Именем Иисуса Христа лечится всякая болезнь! Ваш брат может быть связан каким-либо духом! Попросите Бога, чтобы Он избавил вашего брата от этого расстройства! Именем Иисуса из Назарета! И Он верен Своему Слову - Он избавит)