Wladimir

посмотрите по фото кто может определить причину психического расстройства

Здравствуйте. Кто может посмотреть причину моего состояния. Раза два три в день начинается резко истерика, я начинаю кричать, всех ненавидеть, ощущение что меня изнутри на части разрывает.. в такие моменты обычно мой друг, когда он рядом держит меня потому что после таких приступов я плохо что то помню, и чувствую себя очень слабой изнутри. я очень устала от этого. Очень часто мне страшно смотреть себе в глаза в зеркале. ощущение что я с ума схожу

Жа
Жаннета

чушь не несёте во время приступов? например логически связную, но не являющуюся реальностью. есть подозрение на шизофрению, может возникать приступами. лучше проконсультироваться со специалистом, не стоит бояться

Шу
Шульц

ойййййййй.. . пообщайся со мной - всё пройдёт ааахахаааа

Тата

это без причин
Это у тебя врожденно с детства

Ан
Анна

обычная сущность. на отчитку в храм вам дорога, хот попахивает и враньем от описания.

Та
Татьяна

это духи - кажись от бабушки .. чем она занималась? колдовала - гадала ?

Ма
Мадина

Как можно определить, когда нет полной фотографии (в полный рост)?? ? Можно только "гадать", поэтому так много гадалок и гадает что да как с Вами...

Юл
Юлия

Почему все сразу сводится к психическим заболеваниям или магии?
Знаете что причиной таких приступов,
как вы описали является тератома половых клеток .

Эта упухоль трудно диагностируется именно из за припадков и больным ставят ошибочные диагнозы психики.

Ася

поменяй окружение...