Светлана Даниличева

Какими психотропными препаратами успокаивают маленьких американцев? Для чего7

Just-Do It

Кокой и чипсами

Мария Великанова

Пазбезолом. Они Насмотрятся мультиков типа "Губка боб квадратные штаны" шипучки обопьются потом тоже самое в саду и школе вытворяют))

Олеся Тетёкина

Вы затрагиваете оч. больную тему. На оно на? И так % олигофренов среди выпускников амер. школ - зашкаливает. А все инжы и манагеры - эмигранты.. .
Мне эта страна чужая, бухаю и ложил я на неё.

Михаил Шошин

ПЕпси-кола в ходу