Мария Гнездилова

Были ли в печеньках, которые американцы раздавали на майдане, психотропные вещества?

Андрей Захаров

Вот мнение всемирно-известного кардиохирурга Бориса Тодурова: " Я не понимаю, почему на очередное заявление Путина о «карательной операции Киева против собственного народа» украинские телеканалы не показывают, как сама Россия расправлялась с террористами в Беслане или Грозном? Почему наши СМИ не напомнят, что за газ применили спецслужбы РФ при освобождении заложников «Норд-Оста» ? Это был газ на основе карфентанила, действие — мгновенное, человек буквально застывает в той позе, в какой вдохнул. В таких позах, будто на бегу, были и погибшие 2 мая в одесском Доме профсоюзов. Карфентанил производится только в одном месте в мире — на российском военном заводе в Липецке".

Василиса Данилина

А это не видно?

Катюшка Devil:)

там видимо наркота такая, что до сих пор не отпускает

Лида Юмашева

По данным Госнаркоконтроля опасные галлюциногены содержатся в кремлевской пропаганде .

Кристина

Были в повидле.

Елена

в пойле психотропные были

Га
Галина

В печеньках нет но чай на мадан занятный подгоняли

Мария Кравец

Неа - только трава.

Ира Рысина

конечно были, если даже сейчас их не отпускает. всё великие и великие

Сергей Пынзару

у хохлов ломка-впереди. Накуролесят бля....

Одна Такая

были. .
🙂
.. геямодифицированные

Ольга Бурочкина

за год. . все украинцы-порядочные люди. . хохлы-хитрожопые, но добрые люди. . превратились в укропов. . растений без логики и разума поддерживающие геноцид и фашизм. . подозреваю что да. . пиченьки=зло