Shamil Mamatov

Как вам сегодняшние "выборы" ? Печеньки раздавали там или как ?

Вот если бы не бабуины на Майдане, то примерно вот прямо сегодня возможно Янукович просирал бы выборы на Украине. Без войны и десятков тысяч трупов, но зато с Крымом, Донбассом, армией, газом и нормальной экономикой! И + 15млрд. зелени (кредит от РФ).

Елена Копаница

А ведь даже Европа не вякает. . .Молчит, хотя именно там были подписаны документы, которые этот сценарий и предполагали. Но тогда фашисты не получили бы власть в мае. А это не устраивало Госдеп. И Европа тихо заткнулась, со своей демократий и показным человеколюбием.
Самое интересное, что сейчас хохлы скажут, что они именно так и хотели - они всегда так говорят, когда по окончании стрительства выясняется, что парадное крыльцо выходит не на проспект, а в свинарник.

Елена Богданова

Печеньки на каруселях) В общем, 146% калиции наскребут)

Ольга Малышева

рядом с участками стояли люди из госепа и давали доллары тем, кто голосовал за русофобские партии

Елена Гусакова

Фашистам наличные выдавали за преданную службу

Алексей Кононов

за печеньки в обезянник можна попасть, ето вам не россия) ) где за галочку в бюлетне пряник дают...

Наталья Симоненко

над чем смешно не понимаю, будто у нас выборы не клоунада

Иванова Мария

клоунада полнейшая