Ле
Леночка

Будет ли на выборах музыка будут раздавать цветы?

думаю да

Санёк Неугамонный

да, и музыка будет, и цветы, как и положено на похоронах.

Гульмира

Лучше бы сало и дрова давали.

Stas Petrov

Приходят Турчинов и Яценюк к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит им: - Вижу! ! Всех руководителей Майдана приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат «УРА! ! !» . В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка- у народа неслыханная радость.

Яценюк спрашивает гадалку: «А кто из нас пожимает ликующему народу руки? »

На что гадалка отвечает: «Никто… гробы будут заколочены!»

Джон Скаво

музычку ваш Аваков грохнул, а дрова давать будут, по 3 полена. Факт.