Николай Фролов

Почему Батька Лукашенко, запретил раздавать печеньки и выгнал в зашей пиндосского посла ?

А Укры объелись пиндосскими печеньками и выжили из ума ?

Катька Воробьёва

поменьше надо брать от чужих подачки, тогда никто не будет учить жить

Ал
Алексей

В Белорусии разрешено раздавать только картоху.

Валя

потому что кгб арестовало немцова и повезли. . со словами щас мы тебя в лесу закопаем. . немцов обкакался. . потом его привезли в аэропорт и сказали лети голубь а в следущий раз точно закопаем. . немцов что то не торопиться возвращаться в Белорусь.

**
*cтаська *

слушай я боюсь твоего взгляда

Татьяна Любавская

значит посол чесал что крым это россия

Юлия Чивилева

Батька ревностно относится к своим печенькам, не любит конкурентов