Надежда Коростелева

Батька выгнал из страны амерского посла и посадил всю пятую колону, почему Путин не посадит Навльнера и его друзей?

Светлана Молчанова

Батька прямо сделал как грится без базару, а вот Владимир Владимирович завербовал....В принципе оба правы

Умед

Путин мудрее

Елена

А ТЫ НЕРАЗВИВАЕШСЯ ЖВЧИК)))))))

Алексей Настюшенков

потому что батька ваш - идиот всемирного масштаба.

Диана Лаврова

Путин очень мудр. Он всё делает по закону, или, по крайней мере, соблюдает видимость закона. Хотите демократию, говорит он, получите. Хотите, чтоб была оппозиция - да и пусть будут. А особо ретивым крылья, если что, подрежим

Роман Пушкин

За что садить Навального? За то что путинское ворье троллит? Жить им и воровать спокоино не дает? Так такой еще статьи не придумали ...

Самаэль Аун

В Беларуси проще выгнать в России проще держать на поводке