Павел ******

Интересно, а создавал ли сам СССР "пятую колонну" в западных странах?

Ну то есть мог ли быть подкуп американского президента, который развалил бы США на 50 независимых, социалистических и нищих государств?

Татьяна Елисеева

А зачем...по моему они и без этого приходили в упадок...и если бы не придатели СССР...запад с американцами давно бы был банкротом...и факт остаётся фактом...они сегодня живут за счёт развала СССР...всё достаяние СССР перетекло в их карманы..

Фарид Мамедов

Коминтерн не американцы придумали ))))

Коммунистический интернационал (Коминтерн, 3-й интернационал) — международная организация, объединявшая коммунистические партии различных стран в 1919—1943 годах.
Основана 4 марта 1919 года по инициативе РКП(б) и её руководителя В. И. Ленина для развития и распространения идей революционного интернационального социализма

В сентябре 1947 года, после парижской конференции о помощи Маршалла, состоявшейся в июне 1947 года, Сталин собрал социалистические партии и создал Коминформ — Коммунистическое информационное бюро, как замену Коминтерну.

Мария Соколова

ну ты и тупой...

Маня Манкевич

Скоро нищий социалистический Китай так и сделает.

Юлия Зарицкая

Запросто.
Душа то пакостная.

Сергей

Конечно работал в этом направлении. Помощь братским партиям. Подготовка боевиков. Учеба в ВУЗах СССР товарищей с малоразвитых стран. На все это тратились хорошие деньги.