Ксюша Архипова

Печеньки

Здравствуйте. Пекала сегодня печенье из следующих ингредиентов:
молотый имбирь – 1 ст. л.; мука пшеничная – 2-2,5 ст.; сода пищевая – 0,5 ч. л. ;

коричневый сахар – 1 стакан; масло сливочное – 150 г; яйцо – 1 шт. Выпекала при 180 градучах около 10 минут. В итоге получилось вкусное, но жесткое, почти как сухари. Скажите, в чем может быть проблема и как это исправить в следующий раз?

На
Наталья

надо было добавить 1 стак кефира