Прокопов Макс

Американские Печеньки!

Помогите!! У моей сестры день рождения и я хочу преподнести её мечту Амереиканские печеньки, скажите пожалуйста как их готовить и ингридиенты!!

Вот такие

вот такие

Да
Дашулька

Американское печенье с шоколадом

рецепт
http://allrecipes.ru/recept/7520/--------------------------------aspx

Лучше использовать шоколадные капли. Обычный плиточный шоколад расплавится и растечётся раньше чем пропечётся печенье.

Елена Корнилова

Какие именно? В Америке сотни видов печенья.

Екатерина Трубникова

а какие печенья, с шоколадом? ) ) такие как на фото имеешь в виду? ) тогда покупай, в магазине есть такие, если не умеешь их готовить))) )

Людмила Дроздова

В Добрынинском такие продаются - американер.