Катерина

Фенибут и пикамилон. У какого препарата сильнее успокаивающий эффект?

пил несколько месяцев фенибут, появилась толлерантость, думаю заменить на пикамилон

Ев
Евгения

Пикамилон такая херня если честно. Хотя второе лекарство я не пробовала, да и кто знает, может вам пикамилон поможет. На вашем месте я бы попробовала второе лекарство, если не нравится первое.

Александр Моисеев

Эти препараты не обладают седативным эффектом.