Nyo

Подскажите сильное успокаивающее,

Подскажите сильное успокаивающее, от любви брошеной, афобозол уже не помогает, неделю мучаюсь, надо что-то по сильнее, а то спустя неделю начало сердце сильно колоть, я не хочу из-за этого его посадить! Не советуйте другую любовь, только сильное вещество!

Денис Ким

Спорт, чтобы заставить кровь выгонять из организма вредные вещества, которые сейчас появились у вас от ваших же мыслей, от обиды, от злости. Скажите ему мысленно БЛАГОДАРЮ и отправьте ему искренне, от всего сердца и пожелайте ему счастья и здоровья, только чтобы искренне. Это был ваш учитель, он появился в вашей жизни неслучайно, поблагодарите его.

Алексей Рогожин

любовь не советую, а вот перепихнуться на стороне - можно.

Elvisa Suleymanova

не рекомендую ибо стресс горе и беду надо пережить и перестрадать
сели жить под препаратами потом икнется снова

найди тех кому хуже чем тебе и помоги как волонтер

Дмитрий

Попробуй на галлоперидоле месяц посидеть в больнице, но для этого сыграй сумасшедшего

Елена Данилова

Мебикар и Гидазепам, в церкви поставить свечку за его здравие

Дмитрий

диазепам! ооочень хорошее, только после него спать хочется

Ал
Александр

Новопассит на травах!!!!