Поплаухин Валерий

Подскажите успокаивающее, от страха, нервозности...

Я заметила, что в последнее время ( уже год) не могу смотреть людям в глаза и часто волнуюсь из-за ерунды, вплоть до абсурда доходящей. Я просто не выдерживаю взгляда, меня передёргивает.
И когда называют мои имя фамилию. Помню стояли разговаривали, и тут что-то стали рассказывать про меня, в момент когда назвали мою фамилию, меня передёрнуло и моя голова резко повернулась в сторону, не произвольно.
Мне не нравится, когда мои части тела функционируют без моего ведома :DD Так что, подскажите, что делать?
Валерьянка не помогает, к врачу я не пойду. Есть что-то действенное, чтобы раз и навсегда это прошло.

Валера Киевский

для успокоения сделайте состав -5-ку. : по одному флакону настойки валерьянки, корвалола, пиона, мяты, пустырника, всё это слить в одну емкость, взболтать и пить по одной чайной ложке три раза в день. будете как кремень.

Света Молчанова

почему ,,не пойду к врачу''? проблема может быть серьезной, не думаю, что кро то сможет тебе здесь реально помочь, а время можно упустить

Al
Alexey

Почему не пойти к врачу? Я пью фенибут, азофан, стрезам, но мне их выписал врач, Снимает мелкие тревоги, страхи, но у вас по- моему, проблемы не такие, Пью не все сразу, а по одному, т, е, вначале одно лекарство, потом другое