Ро
Ростислав

Сильная нервозность!

За 1 до месячных и в 1 день месячных я становлюсь бешенной, раньше такого не было, и вообще я очень спокойный человек, а в эти дни, ко мне вообще лучше не подходить, доходит до абсурда предложила молодому человеку пойти покурить, он сказал давай минут через 10,меня это взбесило до безумия, слезы крики я в бешенстве, спросила у молодого человека он говорит что такое состояние у меня стало только в последние несколько месяцев, причем я эти дни я не замечаю что с моим поведение что то не так!!! как с этим бороться? я не хочу быть такой бешенной, ведь все разбегуться подальше от такой истерички))))))

Мухаббат Насырова

Бросить курить, попить валерианочку в таблетках и персен в капсулах или в таблетках. Можно еще проверить уровень гормонов в крови.

Gennadiy Sobran

Здравствуйте!
1)конечно же бросить курить!
2)корвалол или валериянка по 15кап/2 р в день
3)можно записаться к невропатологу или эндокринологу!
4)тенотен по 1т/2 р в день (курс лечения 1 месяц)
5)тазенам по 1т/2 р в день (курс лечения 1 месяц)

Азер Халилов

Отказ от курения - сильный стресс для организма. Ни в коем случае в период депрессии/раздражительности ни кто не назначит отказ от курения. Вы бы, уважаемые "врачи", еще бы на диету посоветовали сесть. Нужно сходить к доктору-мозгоправу, он уже посмотрит. Главное не затягивать!