Улан Бектемиров

нервозность у ребенка

у нас с мужем не лады в семье. я с детьми уехала от него! сыну 1,7,стал очень нервным, капризным, злость прям в нем какая то... посоветуйте что нибудь: может что то успокоительное подавать (тенотен не помог) спасибо.

Андрей Чижиков

все лекарственные средства для ребёнка назначаются вашим детским специалистом, потому что многие лекарства действуют на детей с точностью наоборот. Валериану не давайте. Купайте в лаванде. Ребёнок нервозен из-за окружающего мира, обстановки в вашей семье и так далее. Он в этом не виноват.

Лёлька

Больше ласки и понимания. Пройдет.

Алексей Малинин

Посоветуйтесь с врачом - ребенок маленький....)

Ольга Баранова

согласна.. это как в фильме"3+2"--что в нашем деле главное**????
-терпение, напористость... и... ласка!!!!

Екатерина Комарова

С мужем проблему нужно решить внутри и не обижаться на него, от обиды на мужчин проблемы с ребенком. внимания и ласки не хватает.