Анар Абдуллаев

нервозность и капризы

Почему часто когда я начинаю нервничать ребенок часто начинает капризничать. Но слава богу не всегда потому что нервничаю я почти постоянно и по другому уже просто не получается

Виктория Черева

Вот так вот родят в 17, а потом нервозность...

Сергей Омельчук

просто ребёнок пользуется этим моментом когда ты злишся и пытается капризничать - постарайся не агрится

Сергей Рябцев

Ребёнок на полевом уровне очень связан с матерью. Твоё настроение влияет на него напрямую.

Е*
Евгений ****

в 19 лет все такие дуры и родили от таких же

Марина Марина

Это у всех так. Спокойна мама, спокоен и малыш. Он учится у матери, как нужно реагировать на окружающий мир. Так что мятку позаваривайте.

Аида Мамасадыкова

ему не нравится что нервничаешь значит злишься а он нервничает за то что ты злая.