Артём Высоколов

Как отличить просто каприз от не просто каприза?)

Ольга

В основе просто каприза - простое стремление привлечь к себе внимание.. .
В основе не просто каприза - другой мотив, вне личности не просто капризничающего...))

Svetlana Sarycheva

бывает не просто каприз, а припухлость.

А"
Андрей ""

приставкой "НЕ" )

Андрей Буробин

может, по нюху..

Серик Карашев

Коза капризна, корова бодлива (признаёт хозяйку) . А собака - кто знает- иногда воет на Луну ( в полнолуние:). Есть ли каприз тигрицы?

Ильгар Джабраилов

Так же, как тонкий намёк от толстого 🙂

Владимир

А я их все в одну кошёлку складываю и потом оптом выкидываю. И просто и непросто, всё в мусорку)) ) И на знаки отличия не смотрю)