Михаил Ляпунов

Как отличить бабский каприз от реальных женских переживаний?? ? В большинстве случаев это выглядит одинаково...

Владислав

А Вам не все ли равно?
Вы ведь не стараетесь узнать свою женщину. В противном случае у Вас не возникало бы такого вопроса.

Ма
Марина

бабы капризничают. женщины переживают

Алексей Пучков

Если она умная, можно договориться, чтобы когда ей надо выпустить пар она прибегала к тебе и говорила, что ей действительно нужно.

Юлия Королькова

Если у нее есть капризы, значит у нее есть проблемы. Она пытается привлечь внимание к себе любым способом. Но на самом деле твоим капризом было выбрать себе невзрослую женщину. Наслушался сказок, что со слабыми проще. Расхлебывай